«МЮ» взял на работу физиотерапевта «Саутгемптона»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Физиотерапевт английского «Саутгемптона» Мэтт Рэдклифф продолжит работу по специальности в составе «Манчестер Юнайтед». Как информирует британское издание Daily Mail, на «Олд Траффорд» медицинский специалист переберётся после субботнего поединка английской Премьер-Лиги между «Тоттенхэмом» и «Саутгемптоном».

Согласно источнику, Рэдклифф является одним из лучших физиотерапевтов в чемпионате Англии. Главный тренер «манкунианцев» Луи ван Гал рассчитывает, что способности данного физиотерапевта поспособствуют скорейшему выздоровлению ряда звёздных игроков «МЮ», которые ныне пребывают в лазарете.

Следует напомнить, что на данный момент в составе «красных дьяволов» травмированы 9 футболистов, в числе которых Фил Джонс, Маруан Феллайни, Джонни Эванс, Майкл Кэррик, Крис Смоллинг, Эшли Янг и Андер Эррера.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..