Вальдес в январе переберётся в «Ливерпуль»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-голкипер каталонской «Барселоны» Виктор Вальдес в ближайшем будущем станет игроком английского «Ливерпуля». По информации испанских СМИ, уже в зимнее трансферное окно стороны заключат трудовое соглашение, после чего 32-летний страж ворот сможет выступать за «мерсисайдцев». Сообщается, что в ближайшее время игрок национальной сборной Испании урегулирует все условия личного контракта с представителями клуба английской Премьер-Лиги.

Отметим, что всю карьеру Вальдес провёл в составе «Барселоны», однако этим летом решил не продлевать трудовой договор с «блаугранас». Испанский голкипер был близок к переходу в стан французского «Монако», однако «красно-белые» отказались подписывать с ним контракт, так как футболист находился в плохой физической форме после серьёзной травмы колена.

Следует напомнить, что Вальдес пребывает без игровой практики с конца марта, когда в поединке чемпионата Испании с «Сельтой» порвал крестообразные связки колена.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
totali3ator
давно пора
Ответить
Комментировать..