«Манчестер Юнайтед» зимой попробует заполучить Влара

автор Анатолий Родин
Поделиться


Защитник бирмингемской «Астон Виллы» Рон Влар в ближайшее трансферное окно может перебраться на «Олд Траффорд», подписав контракт с «Манчестер Юнайтед». Как информирует британское издание Daily Express, наставник «красных дьяволов» Луи Ван Гал намерен укрепить оборону своей команды 29-летним футболистом в зимнее межсезонье. При этом главный тренер «МЮ» хорошо знаком с возможностями Влара по совместной работе в сборной Голландии.

Следует отметить, что действующий контракт защитника с «Астон Виллой» истекает летом 2015-го года, поэтому руководство «львов» может продать его зимой за небольшую сумму денег.

В нынешнем сезоне Влар провёл за бирмингемцев в чемпионате Англии 3 матча. На чемпионате мира-2014, где сборная Голландии завоевала бронзовые медали, центрбек отыграл за «оранжевых» все 7 поединков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
КириллКо
Пора бы Галу успокоится с этими трансферами!
Ответить
Комментировать..