Сандро, празднуя забитый гол на тренировке «КПР», травмировал колено

автор Анатолий Родин
Поделиться


Опорный хавбек английского «Куинз Парк Рейнджерс» Сандро Кордейро травмировался на тренировке своей команды. По информации издания Talksport, бразильский футболист отметился забитым голом в двусторонней игре и решил отпраздновать взятие ворот скольжением на коленях. Но тренировочное поле «обручей» оказалось слишком сухим, в связи с чем Сандро получил повреждение.

Точные сроки восстановления 25-летнего полузащитника от травмы колена пока неизвестны, однако, велика вероятность того, что игрок пропустит матч 6-го тура английской Премьер-Лиги против «Саутгемптона», проведение которого намечено на 27-ое сентября.

Следует напомнить, что бразилец перешёл в «КПР» в летнее межсезонье из лондонского «Тоттенхэма». При этом активный интерес к Сандро проявлял питерский «Зенит». В текущем розыгрыше английского чемпионата южноамериканский футболист провёл лишь один матч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..