Сэр Алекс Фергюсон поможет «МЮ» заполучить Роналду

автор Анатолий Родин
Поделиться


Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон готов помочь «красным дьяволам» вернуть в свои ряды нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Как информирует интернет-портал Goal.com, специалист из Шотландии считает, что ему удастся уговорить игрока национальной сборной Португалии перебраться обратно на «Олд Траффорд».

Ранее сообщалось, что руководство «манкунианцев» намерено подписать действующего обладателя «Золотого мяча» уже в ближайшее трансферное окно. При этом сам Роналду заявил, что готов покинуть «Королевский клуб», поскольку не согласен с трансферной политикой мадридцев, а также хочет увеличения заработной платы.

Напомним, что 29-летний форвард защищал цвета «МЮ» с середины 2003-го по лето 2009-го года. С «красными дьяволами» португалец трижды становился чемпионом Англии, а в 2008-ом завоевал с британской командой Кубок Лиги Чемпионов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..