«Челси» требует от «Эвертона» за Лукаку 30 миллионов фунтов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лондонский «Челси» намерен выручить от продажи своего форварда Ромелу Лукаку, главным претендентом на которого является «Эвертон», 30 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось, что ливерпульский клуб договорился с «аристократами» об аренде 21-летнего футболиста и дальнейшем выкупе его контракта за 20 миллионов фунтов. Однако, как информирует The Telegraph, теперь же лондонцы затребовали от «ирисок» за игрока национальной сборной Бельгии большую сумму денег. Уже сегодня Лукаку, действующий контракт которого с «Челси» истекает в июне 2016-го года, должен приступить к тренировкой с командой Жозе Моуриньо.

Напомним, что сезон 2013/2014 нападающий отыграл на правах аренды за «Эвертон». В 31-ом матче английской Премьер-Лиги бельгиец забил за ливерпульцев 15 голов и отдал 7 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..