«Челси» собирается включить Торреса в сделку по приобретению Диего Косты

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лондонский «Челси» намерен расстаться с форвардом Фернандо Торресом. По информации Tribal Football, «синие» готовы включить игрока национальной сборной Испании в сделку по приобретению нападающего мадридского «Атлетико» Диего Косты. Трансферная цена 25-летнего футболиста «матрасников» составляет около 60-ти миллионов евро. В то же время английский гранд планирует снизить сумму отступных до 30-ти миллионов фунтов стерлингов, вернув в «Атлетико» Торреса.

Напомним, что Фернандо является воспитанником мадридского клуба, за который выступал с 2001-го по 2007-ой год. К «Челси» 31-летний нападающий присоединился в январе 2011-го года, перейдя из «Ливерпуля». За период проведённый в составе «аристократов» Торрес провёл во всех турнирах 165 поединков, в которых наколотил 42 гола.

Ранее сообщалось, что Коста в составе «Челси» будет зарабатывать 185 тысяч фунтов в неделю. При этом на Торреса претендуют турецкий «Галатасарай» и клуб Серии А миланский «Интер».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..