Звезда турецких сериалов Челиккол попытался соблазнить невесту футболиста Шахина

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Знаменитый актёр Ибрагим Челиккол, который снялся в популярном турецком сериале «Милосердие», серьёзно поскандалил с полузащитником стамбульского «Фенербахче» Сельчуком Шахином. Именитые личности сошлись в противостоянии в ночном клубе турецкого городка Ортакёй, превратив данное место в настоящее поле боя.

Известный своими похождениями Челиккол, который совсем недавно вернулся из Соединённых Штатов Америки, положил глаз на невесту игрока национальной сборной Турции. Выходя из развлекательного заведения, 33-летний артист «задел» девушку полузащитника «жёлтых канареек», что вызвало у последнего бурю негодования. 34-летний футболист, посадив свою невесту в автомобиль, подбежал к звезде турецкого кинематографа и серьёзно толкнул его. При этом известные личности уже готовы были ввязаться в драку, однако конфликт вовремя погасили подоспевшие телохранители. Спустя некоторое время скандал вспыхнул с новой силой, в результате чего Челиккола и Шахина пришлось успокаивать при помощи силы охранников. Следует отметить, что тот вечер неплохо начинался для распутного актёра, который до конфликта с хавбеком «Фенербахче» от души развлекался в диджейской комнате.

Напомним, что перед тем как начать свою актёрскую карьеру, Челиккол зарабатывал хорошие денежные средства в модельном бизнесе. Также Ибрагим пробовал себя в баскетболе, выступая за команду в младшей Национальной лиге. Позже состоялась его судьбоносная встреча с известным режиссером и продюсером из Турции Османом Синавом, после чего Челиккол начал участвовать в киносъёмках. Турецкий артист уже снялся в нескольких фильмах, а также популярном на Родине сериале «Милосердие». Здесь Ибрагим играет главную мужскую роль. В данном сериале его имя Фырат. Этот молодой человек уже давно влюблён в девушку по имени Нарин, у которой очень тяжёлая судьба. Она жила в бедности, и с детства не понаслышке знала, что такое голод и страдание. Встретив своего старого друга Фырата, у них вспыхивает любовь. В прошлом году Челиккол, у которого были романы с турецкими актрисами Нур Феттахоглу, Дениз Чакыр и Озгю Намаль, снялся в фильме «Только ты» и сериале «Реакция».

Что же касается Сельчука Шахина, который защищает цвета «Фенербахче» с 2003-го года, то перед тем как стать профессиональным футболистом, он работал официантом в одном из турецких ресторанов. В своей карьере полузащитник 5 раз становился чемпионом Турции, а также выиграл с «канарейками» 3 Суперкубка и 2 Кубок страны. В составе национальной сборной Шахин становился бронзовым призёром Кубка Конфедераций (2003).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..