Голкипер Рожерио Сени подписал новый контракт с «Сан-Паулу»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Известный бразильский вратарь Рожерио Сени продолжит свои выступления в родном «Сан-Паулу» и в следующем календарном году. Как стало известно из СМИ, 41-летний страж ворот продлил контракт с «трёхцветными» до 5-го августа 2015-го года. Именно в этот день состоится финал Кубка Либертадорес. Если же «Сан-Паулу» выиграет данный турнир, то стороны продлят трудовое соглашение до клубного чемпионата мира. Ранее сообщалось, что Рожерио завершит в декабре нынешнего года.

Следует отметить, что Сени защищает цвета бразильского клуба с 1992-го года. В составе «трёхцветных» голкипер 3 раза выигрывал чемпионат Бразилии, а также триджы становился обладателем Кубка Либертадорес. В 2002-ом году в составе национальной сборной Бразилии Сени выиграл чемпионат мира.

За свою профессиональную карьеру вратарь забил 121 гол, в результате чего был признан ФИФА самым забивающим голкипером в истории.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..