Роналдиньо может продолжить карьеру в чемпионате Анголы

автор Анатолий Родин
Поделиться


Знаменитый бразильский нападающий Роналдиньо может перебраться в Анголу. В услугах экс-игрока национальной сборной Бразилии заинтересован клуб местного чемпионата «Кабускорп», который хочет подписать с ним однолетний контракт.

Президент африканской команды Бенто Кангамба сообщил, что стороны уже приступили к переговорам. По мнению руководителя «Кабускорпа», Роналдиньо поможет ангольцам выиграть Африканскую Лигу Чемпионов, а также успешно выступить на клубном Чемпионате мира, где им предстоит сразиться с топ-клубами Европы.

Следует отметить, что в 2012-ом году за «Кабускорп» выступал другой именитый бразилец Ривалдо, который забил за африканскую команду 18 голов в 21-ом сыгранном матче. В настоящее время «Кабускорп» является вице-чемпионом Анголы.

Напомним, что Роналдиньо на данный момент защищает цвета мексиканского «Керетаро». Ранее сообщалось, что 34-летний форвард может продолжить карьеру в американском клубе «Лос-Анджелес Гэлакси».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..