Пакьяо – Алгиери: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция?

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодняшней ночью состоится один самых ожидаемых боксёрских боёв 2014-го года. Известный филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо, являющийся чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе, сойдётся в противостоянии с американцем Крисом Алгиери.

35-летний филиппинец выйдет на ринг в нынешнем году во 2-ой раз. В середине апреля в Лас-Вегасе он сумел защитить чемпионский титул, одержав уверенную победу над американцем Тимоти Брэдли.

Что касается 30-летнего Алгиери, то для него бой с Пакьяо станет 3-им в 2014-ом году. Следует отметить, что американский боксёр ради встречи в ринге с филиппинцем поднялся из суперлёгкого веса в промежуточный (63,5 килограмма). 14-го июня Алгиери завоевал пояс чемпиона мира по версии WBO в суперлёгком весе, победив по очкам российского спортсмена Руслана Проводникова.

В ходе взвешивания, которое состоялось накануне, Пакьяо показал вес в 65,2 килограмма, а Алгиери лишь позже сумел вложиться в лимит, показав 65,13 килограмма.

Бой между именитым филиппинцем и американским боксёром состоится в ночь с субботы на воскресенье в Макао (Китай). Начало поединка в 5:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будут вести телеканалы «Бойцовский клуб» и «Россия 2». Эфир также доступен в Интернете: http://2.russia.tv/video/show/brand_id/10638/episode_id/1144724
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..