Ломаченко – Пирияпиньо: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция?

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодняшней ночью украинский боксёр Василий Ломаченко, выступающий в полулёгком весе, проведёт первую защиту чемпионского титула WBO. Двукратный Олимпийский чемпион встретится с боксёром из Таиланда Чонлатарном Пирияпиньо.

Для украинского спортсмена это будет уже 3-ий бой в нынешнем году. 1-го марта нынешнего года Василий впервые проиграл в своей карьере, уступив по очкам за вакантный титул WBO мексиканцу Орландо Солидо. Однако уже спустя 4 месяца Ломаченко удалось завоевать данный чемпионский титул, победив по решению судей американского боксёра Гарри Рассела-младшего.

Что касается Пирияпиньо, то он выйдет на ринг в 2014-ом году уже в 5-ый раз. В минувшем бою 29-летний боксёр уверенно по очкам одолел китайца Ванг Йи Миня.

В ходе взвешивания, которое состаявлось накануне, у Ломаченко и Пирияпиньо был зафиксирован одинаковый вес, составляющий 57,15 килограмм.

Бой между 26-летний украинцем и тайским боксёром состоится в ночь с субботы на воскресенье в Макао (Китай). Начало поединка в 5:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будут вести телеканалы «Бойцовский клуб» и «Россия 2». Эфир также доступен в Интернете:
http://www.ontvtime.ru/live/russia2.html
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..