Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Краснодар - Факел
Тотал голов (Краснодар) Больше 2
Ставка: 39 (1%)
Краснодар (победа) + тотал больше 1.5 Да
Ставка: 39 (1%)
Победа с учетом форы Краснодар (-1)
Ставка: 39 (1%)
Давайте будем честны Краснодар не демонстрирует какого-то результативного футбола ты несмотря на это они всё равно борются за первую строчку Хотя в прошлом матче дома уступили питерскому зениту который на данный момент Обогнал их турнирной таблице При этом они ввели счёте сегодня не сыграют против факела который находится внизу турнирной таблицы и здесь они должны демонстрировать свой высокий уровень и подтверждать свои намерения и амбиции на борьбу за чемпионство одержал уверенную победу
A1Miyagi ava
A1Miyagi
ROI: -19.63%
Рейтинг: -3.74
2
# Футбол - Россия – РПЛ
#
#
Краснодар - Факел Воронеж
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -13.54%
Рейтинг: -19.20
3
Комментарии 0
# Футбол – Беларусь – Высшая лига
#
#
БАТЭ - Днепр Могилев
Победа с учетом форы БАТЭ (-1)
Ставка: 41 (1%)
Тотал голов (БАТЭ) Больше 1.5
Ставка: 41 (1%)
БАТЭ (победа) + тотал больше 2.5 Да
Ставка: 41 (1%)
Несмотря на то что Борисовский БТ демонстрирует ужасного уровня футбол в прошлом сезоне и в этом всё соперник У них сегодня очень слабый да и играют они на домашнем поле что должно им помочь одержать победу и подняться немного выше по турнирной таблице советую в данной встрече немного рискнуть и поставить минусовую форму -1 также индивидуальный Тотал хозяев данной встречи и их общую победу плюс общий Тотал более 2.5 голов так как возможно и гости смогут отличиться в этой встрече
A1Miyagi ava
A1Miyagi
ROI: -19.63%
Рейтинг: -3.74
3
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Дженоа - Лацио
Тотал ударов в створ ворот (Дженоа) Больше 3.5
Ставка: 71 (1%)
Тотал ударов в створ ворот (Лацио) Больше 3.5
Ставка: 71 (1%)
Тотал ударов в створ ворот Больше 7.5
Ставка: 71 (1%)
Дженоа расположилась на 12 месте и не претендует на еврокубки до зоны вылета тоже далеко. Можно спокойно играть ради болельщиков и наслаждаться игрой. Последние четыре матча команда не проигрывает. В родных стенах команда играет лучше и матчи получаются результативными. Не думаю что хозяева будут сидеть в обороне весь матч. Лацио идет в зоне еврокубков и очки терять нельзя. Гости приедут явно забрать три очка и продолжить борьбу за еврокубки. Лацио после прихода нового тренера начал выглядеть лучше в атаке.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.44%
Рейтинг: 12.05
21
Комментарии 0
# Футбол – Саудовская Аравия – Про лига
#
#
Аль-Наср Эр-Рияд - Аль-Фейха
Победа с учетом форы Аль-Наср Эр-Рияд (-2)
Ставка: 50 (1.1%)
Аль-Наср Эр-Рияд (победа в 1-м тайме) + тотал голов 1-й тайм больше 1.5 Да
Ставка: 50 (1.1%)
Тотал голов (Аль-Наср Эр-Рияд) Больше 3
Ставка: 50 (1.1%)
Очень важным фактором в данном матче будет являться то что они будут играть Португальская психованная истеричка которая получила красную карточку в мате за Суперкубок против Аль хиляля Когда в очередной раз архиляль унижал альнасар Португальская Девочка не смогла смириться с поражением очередным и заработала себе красную карточку но в принципе игроков такого среднего уровня даже ниже в команде аль-наасра хватает поэтому его с лёг хочу заменит практически любой футболист с двумя ногами
A1Miyagi ava
A1Miyagi
ROI: -19.63%
Рейтинг: -3.74
27
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Ирландия – Премьер-дивизион
#
#
1.46
Голуэй Юнайтед - Шелбурн
Доп. Результат Шелбурн (победа) или ничья
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
1.55
Ницца - Лорьян
Результат матча Ницца (победа)
# Футбол – Австрия – 2-я лига
#
#
1.59
Хорн - Рид
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 104 (1%)
Хорн принимает Рид. В данной игре заиграем ТБ 2.5. Да, Хорну уже не чего не светит, команда точно уже не займет 1-е место, а также вряд ли вылететь смогут. Но при этом, команда дома очень боевая, имеет один из лучших показателей по набранным очкам, также команда почти 2-а гола в среднем за игру забивает, а также ровно гол пропускает, что и дает нам 2.81 гола за игру, что не плохо. Рид в гостях выглядит слабовато, но при этом команда идет 2-й в лиге, и даже сохраняет шансы на 1-ю позицию, хоть отрыв довольно таки и большой в 11 очков. В гостях команда в среднем за игру имеет 2.54 гола что явно не самый большой показатель. Но вот между собой на поле Хорна команды традиционно играют очень активно, где с 1998 года было сыгранно всего 4-и игры, но в каждой игре было забито как минимум 3-и гола. А с 2020 года команды в целом сыграли 5-ть игр между собой, где в 4-х из них было забито в каждой по 5 голов, предполагаю что и в данной игре команды сыграют активно и смогут пробить наш тотал.

Голуэй принимает Шелбурн, Команды в нынешнем сезоне уже сыграли 9 туров и 10 туров. Голуэй Юнайтед дома провел уже 5 туров, где в 4-х играх не смог выиграть, а вот Шелбурн в гостях не проигрывал не разу за все те же 5-ть сыгранных туров. С 2019 года Голуэй принимал у себя 5-ть раз Шелбурн, где Шелбурн не проиграл в 4-х играх. Считаю что и в данной игре, Шелбурн не проиграет.

Ницца принимает Лорьян. У Ниццы крайние игры не самые хорошие, команда выиграла всего 1 игру, из 5-и крайних игр дома, да и в целом одна победа в 9-и крайних играх во всех турнирах, но команда по прежнему попадает в топ-5 лучших команд лиги, а также топ-5 при играх дома. Лорьян недавно очень хорошую серию провел, но эта песня не долго длилась, команда не выигрывает уже 4-и игры к ряду, имея 3-я поражения в них. Также команда все еще остается в зоне вылета, имея один из худших показатель при играх в гостях. Команды уже встречались в нынешнем сезоне, где Лорьян дома чудом устоял ничью, при тотальном доминирование от Ниццы. Предполагаю что все же дома, Ницца сможет одолеть Лорьян.
Pe3BbIy ava
Pe3BbIy
ROI: -23.43%
Рейтинг: -8.94
25
Комментарии 0
# Футбол – Беларусь – Высшая лига
#
#
Сморгонь - Гомель
Тотал голов (Гомель) Больше 2
Ставка: 50 (1.3%)
Гомель (победа) + тотал больше 2.5 Да
Ставка: 50 (1.3%)
Победа с учетом форы Гомель (-1)
Ставка: 50 (1.3%)
Абсолютно разного уровня и опыта команды встретиться сегодня в рамках чемпионата Беларуси несмотря на гостевой статус Гомель Явный Фаворит данного противостояния так как Сморгонь является новичком высшего дивизиона и во многих играх против более-менее сильных команд они с разгромом проигрывали поэтому из гомелем который явно умеет играть выездные матчи Судя по их последним результатам будет также поражение верим в Победу Гомеля очень уверенную убедительную и результативную
A1Miyagi ava
A1Miyagi
ROI: -19.63%
Рейтинг: -3.74
23
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Айнтрахт Франкфурт - Аугсбург
Тотал ударов в створ ворот (Айнтрахт Франкфурт) Больше 4.5
Ставка: 73 (1%)
Тотал ударов в створ ворот (Аугсбург) Больше 3.5
Ставка: 73 (1%)
Тотал ударов в створ ворот Больше 8.5
Ставка: 73 (1%)
Айнтрахт идёт на шестом месте и претендует на попадание в еврокубки. Аугсбург расположился чуть ниже и отстает всего на три пункта. Победа в этом матче может повысить шансы гостей на борьбу за место в еврокубках на следующий сезон. В последних матчах хозяева играют не лучшим образом и в крайних четырех турах взяли только 2 очка. Айнтрахт в атаке хорош и бьет довольно часто. Аугсбург за последние пять матчей стабильно наносил четыре и более удара за игру. Ожидаю что и в этом матче команда будут больше атаковать.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.44%
Рейтинг: 12.05
28
Комментарии 0
# Футбол - Чемпионат России
#
#
Краснодар - Факел
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -13.54%
Рейтинг: -19.20
30
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Финляндия – Колмонен
#
#
1.87
Поннистаят - ПК Кески-Юусимаа II
Победа с учетом форы Поннистаят (-1)
# Футбол – Финляндия – Колмонен
#
#
1.43
НиемЮ - ПК-37
Результат матча ПК-37 (победа)
# Футбол – Финляндия – Колмонен
#
#
1.42
НуПС - ЛИС
Победа с учетом форы НуПС (-1.5)
Ставка: 71 (1%)
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -9.67%
Рейтинг: -7.15
25
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Краснодар - Факел
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Краснодар конкретно забуксовал. Не понимаю я , зачем надо было увольнять Ивича. при Мусаева команда показывает совсем другой футбол, более атакующий, поэтому хочется взять именно ставку на индивидуальный тотал. На победу не возьмусь, все же у Мусаева и до этого пришествия были серьезные огрехи в обороне, и сейчас многовато пропускают, а вот при Ивиче чуть ли не лучшая оборона Лиги была осенью. Смотрел Факел с Ростовом, ну просто очень много борьбы, точнее одна сплошная борьба, но в Воронеже и поляна не дает играть быстро. в Краснодаре им будет тяжело справляться с атаками Краснодара.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 2.03%
Рейтинг: 9.12
29
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 263 (3%)
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -13.54%
Рейтинг: -19.20
29
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.