Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Сити
Тотал голов Больше 3
Ставка: 234 (3%)
сергей соловий ava
сергей соловий
ROI: -3.44%
Рейтинг: -6.90
7
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эредивизи
#
#
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд
Тотал голов Меньше 3.5
Ставка: 98 (1%)
Фейноорд похоже в последних играх сезона мотивацию имел только лишь в поединке против Аякса, где забил 6 безответных мячей. В последнем туре против середняка НЕКа, такого же как и Гоу Эхед Иглз, была победа 1-0 с удалением в составе Фейноорда. До этого была гостевая победа над командой такого же уровня, что и Гоу Эхед Иглз Фортуной в гостях, также с минимальным счётом. Ну и против худшей команды лиги Волендама, роттердамцы и вовсе не забили ни 1 мяча, скатав сухую ничейку. В принципе учитывая, что у гостей мотивация практически отсутствует, а хозяева в силу класса много тут не забьют, думаю увидим 1-1 или 1-2 в пользу Фейноорда.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: 5.89%
Рейтинг: 3.36
7
Комментарии 0
# Футбол – Саудовская Аравия – Про лига
#
#
Аль-Рияд - Аль-Ахли Джидда
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 242 (3%)
сергей соловий ava
сергей соловий
ROI: -3.44%
Рейтинг: -6.90
5
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Лига до 23 лет – Матчи за звание чемпиона
#
#
Эштрела Амадора до 23 - Бенфика до 23
Тотал голов Больше 3
Ставка: 249 (3%)
сергей соловий ava
сергей соловий
ROI: -3.44%
Рейтинг: -6.90
6
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Сити
Обе команды забьют Да
Ставка: 99 (1%)
Статистика голов обеих команд: Обе команды демонстрируют хорошую склонность к забиванию голов. Брайтон забил 51 гол за сезон, а Манчестер Сити даже больше – 39 голов. Это означает, что обе команды имеют потенциал нанести удар в ворота соперника.

Тенденции последних игр: Обе команды демонстрировали высокий уровень атакующей игры в последних матчах. Брайтон поддерживает атакующий настрой и имеет тренд подачи более 3.5 угловых в 12 последних матчах, что свидетельствует о их стремлении к созданию атакующих возможностей. С другой стороны, Манчестер Сити регулярно забивает в первом тайме в последних 5 матчах в гостевых играх, что указывает на их способность начать матч с активной атакующей игрой.

Травмы и отсутствие игроков в обороне: У обеих команд есть проблемы с игроками в обороне. Брайтон имеет много травмированных футболистов, в то время как у Манчестер Сити есть вопросы к участию Холанда. Это может привести к дополнительным шансам для обеих команд забить голы, особенно учитывая атакующие тренды и стиль игры команд.

Личные встречи и история результатов: В прошлых встречах обе команды забивали голы. Исторические данные показывают, что в 15 матчах обе команды вместе забили 50 голов, что в среднем составляет более 3 голов на матч. Это свидетельствует о том, что эти две команды имеют потенциал создать много голевых моментов и забить друг другу.

Исходя из этих доводов, можно сделать вывод, что обе команды имеют все предпосылки для забития голов в этом матче.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: 5.89%
Рейтинг: 3.36
21
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Удинезе - Рома
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 100 (1%)
Данный матч уникален тем, что он начнётся с 83-й минуте при ничейном счёте 1-1, но данный счёт не устраивает ни Рому, которая лишь на 1 очко опережает Аталанту, ни хозяев поля, которые имеют поровну очков с идущим 18-м Фрозиноне и рискуют вылететь из Серии А. Как мне кажется тренеры команд уже наиграли какие-либо нестандартные комбинации, которые могут привести к взятию ворот, да и любой стандарт может решить исход этого матча. Как мне кажется победой одной из команд матч всё же завершится. А с учётом добавленного времени играть командам будет около 15 минут, что достаточно хотя бы для 1 гола.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: 5.89%
Рейтинг: 3.36
27
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – Национальная Премьер-лига – Новый Южный Уэльс – Север
#
#
Адамстаун Роузбуд - Уэстон Уокерз
Тотал голов Больше 3
Ставка: 257 (3%)
сергей соловий ava
сергей соловий
ROI: -3.44%
Рейтинг: -6.90
22
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Ахмат Грозный - ФК Сочи
Тотал голов (ФК Сочи) Больше 1
Ставка: 101 (1%)
Показатели забитых голов: Несмотря на низкое место в турнирной таблице, Сочи все же обладает способностью забивать голы. Команда забила 26 голов за сезон, включая 14 голов в последних встречах. Это говорит о том, что атакующий потенциал у Сочи присутствует, и команда способна создавать опасные моменты в атаке.

Тренды и статистика: Несмотря на результаты матчей, в которых Сочи не всегда достигает победы, команда демонстрирует способность забивать голы. Например, команда забила больше 1.5 голов в 3 из 5 последних матчей, что свидетельствует о ее атакующей угрозе, даже если результаты матчей не всегда благоприятны.

Противостояние с оппонентом: Сочи будет играть против Ахмата, который не слишком уверенно выступает в обороне. Ахмат пропустил 37 голов за сезон и часто сталкивается с трудностями в защите. Это создает благоприятную среду для команды Сочи, чтобы создать голевые моменты и забить в матче.

Необходимость результатов: Учитывая низкое положение Сочи в турнирной таблице и борьбу за выживание в лиге, команде необходимо брать очки в каждом матче. Это может служить дополнительным стимулом для игроков Сочи, чтобы проявить атакующий потенциал и забить хотя бы 1 гол в матче против Ахмата.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что Сочи забьет хотя бы 1 гол в матче, кажется довольно высокой.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: 5.89%
Рейтинг: 3.36
35
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
ЦСКА Москва - Спартак Москва
Обе команды забьют Да
Ставка: 102 (1%)
Атакующий потенциал обеих команд: Обе команды обладают значительным атакующим потенциалом. Несмотря на потери ключевых игроков, как в составе ЦСКА, так и у Спартака, обе команды имеют хорошие результаты в забивании голов. ЦСКА забил 44 гола за сезон, а Спартак – 34. Обе команды демонстрируют способность создавать голевые моменты и реализовывать их.

Статистика личных встреч: В предыдущих матчах между этими командами часто наблюдалось забивание голов с обеих сторон. Например, из 41 предыдущего матча было забито 124 гола, что указывает на то, что обе команды обычно забивают друг другу.

Тренды и статистика: Статистика последних матчей и тренды показывают, что обе команды имеют неплохие показатели забитых голов и обычно забивают даже в условиях ограничений или отсутствия ключевых игроков. Например, ЦСКА забивает во втором тайме дома в 5 матчах подряд, что указывает на их способность поддерживать высокий темп в атаке во второй половине игры.

Открытость игры и необходимость выигрыша: Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы и борются за медали. Это может привести к более открытой игре и большему количеству голевых моментов, поскольку обе команды будут стремиться к победе и забиванию голов.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что обе команды забьют в матче, кажется довольно высокой.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: 5.89%
Рейтинг: 3.36
40
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
1.78
Лас-Пальмас - Жирона
Результат матча Жирона (победа)
# Футбол – Украина – Премьер-лига
#
#
1.83
Днепр-1 - Динамо Киев
Результат матча Динамо Киев (победа)
# Футбол – Украина – Премьер-лига
#
#
1.29
ЛНЗ Черкассы - Шахтер Донецк
Результат матча Шахтер Донецк (победа)
Ставка: 89 (1%)
Лас - Пальмас в очень плохой форме уже пять матчей подряд проиграют в чемпионате. Но мне кажется что у них нет мотивации. Вылет им думаю не грозит. Вот и Жирона ещё может потерять место в зоне Лиги чемпионов. И они будут стараться победить в этом матче.

Динамо и Шахтер как всегда сражаются за титул чемпиона. Вот и сейчас их разделает 4 очка Шахтер на первом месте. И если Динамо хочет зацепиться за чемпионство им нужно обыгрывать Днепр 1. Днепр 1 по игре выглядит не очень то и грозным соперником.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 2.57%
Рейтинг: 3.22
39
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Факел - Крылья Советов
Тотал голов Меньше 2.5
Ставка: 97 (1%)
Факел показывает самую слабую результативность среди всех команд лиги, в активе команды всего 19 забитых мячей за 24 проведённых тура, тем не менее команда держится вне зоны вылета пока что и способна упереться в родных стенах и хорошо отыграть в защите, ведь в свои ворота они пропустили всего 27 мячей. В то же время Крылья обладают одной из лучших атакующих линий в чемпионате, однако большая часть их мячей была забита дома, а на выезде у них всего 13 голов в 12 турах. Учитывая, что Факел проиграл 3 последних матча кряду, их главной задачей сегодня будет хотя бы не проиграть, а значит слишком рисковать в атаке они не будут, думаю будет или 1-0 в пользу хозяев или 1-1.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: 1.65%
Рейтинг: 1.74
36
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эредивизи
#
#
Херенвен - ПСВ Эйндховен
Тотал голов Больше 3
Ставка: 98 (1%)
История встреч: В предыдущих матчах между этими командами часто наблюдалось высокое количество забитых голов. Например, в 34 предыдущих матчах было забито 119 голов, что в среднем составляет более 3 голов за игру. Это свидетельствует о том, что эти команды обычно играют атакующий футбол и создают много голевых моментов.

Текущая форма команд: Обе команды демонстрируют неплохую эффективность в атакующем направлении. Херенвен забил 50 голов за сезон, а ПСВ – 95. Обе команды имеют средний тотал за сезон более 3 голов на матч. Это указывает на их способность забивать много голов в играх.

Статистика забитых голов дома и в гостях: Херенвен дома в среднем забивает 3.1 гола за матч, а ПСВ в гостях – 3.2 гола. Обе команды демонстрируют высокую атакующую эффективность на своих полях и могут создавать много голевых моментов дома и в гостях.

Участие ключевых игроков: Обе команды имеют некоторые проблемы с травмами ключевых защитников, что может привести к более открытой игре и большему количеству голевых моментов для обеих команд. Отсутствие определенных игроков в обороне может усилить атакующие возможности противников.

Необходимость выигрыша: Обе команды, особенно Херенвен, нуждаются в победе для улучшения своего положения в турнирной таблице. Это может привести к более открытой игре и рискам в обороне, что способствует забитию большего количества голов.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что в матче будет забито не менее 3 голов, кажется весьма высокой.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: 1.65%
Рейтинг: 1.74
39
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.