Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
1.86
Вольфсбург - Бохум
Результат матча Вольфсбург (победа)
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.80
ЦСКА Москва - Ахмат Грозный
Победа с учетом форы ЦСКА Москва (-1)
Ставка: 20 (4.1%)
aragon ava
aragon
ROI: -6.90%
Рейтинг: -35.58
8
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Спортинг Брага - Визела
Победа с учетом форы Визела (+2)
Ставка: 41 (1%)
После того как "Визела" потерпела поражение в своем последнем матче против "Шавеша" в рамках Примейра-Лиги, команда и ее болельщики надеются на то, что в этот раз им удастся добиться более удачного результата.

Если оценить общую форму команды "Визела", то можно отметить, что она забивала голы в 5 из 6 своих последних матчей, в которых соперники нанесли на ее ворота 13 ударов. Однако стоит учесть, что оборонительные действия "Визела" оставляют желать лучшего.

Перед этим предстоящим матчем "Визела" испытывает некоторые трудности в играх в гостях, так как она не смогла выиграть ни одного из своих последних 4 матчей в лиге, проведенных вдали от дома.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
10
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Боавишта - Эштрела Амадора
Победа с учетом форы Эштрела Амадора (0)
Ставка: 41 (1%)
В прошлом туре примейра лиги "Эштрела Амадора" сыграла неплохой матч, который закончился вничью 2:2 с "Рио Аве". Это была очень интересная и напряженная игра, которая держала поклонников в напряжении до последнего свистка.

Если посмотреть на статистику, то в 5 из 6 предыдущих матчей с участием команды "Эштрела Амадора" было забито не менее трех голов. Среднее количество голов за матч за это время составляет 3, а среднее количество голов для "Эштрела Амадоры" - 1,33. Конечно, несмотря на прошлые достижения, такая тенденция может не сохраниться и в следующем матче.

Проанализировав текущую форму команды, можно заметить, что "Эштрела Амадора" не выигрывала у "Боависты" в предыдущих 3 матчах в лиге на выезде. Они также не побеждали в 2 последних выездных матчах лиги. Команде не удаётся выигрывать на выезде на протяжении последних 10 матчей, что ставит под вопрос их возможность прервать это невыгодное положение в следующем матче.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
9
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Морейренше - Жил Висенте
Победа с учетом форы Морейренше (0)
Ставка: 42 (1%)
После унизительного поражения со счетом 3:0 в своем предыдущем матче против мощной команды "Бенфики" в рамках Примейра-лиги, "Морейренсе" наверняка будет прилагать все усилия для достижения более удовлетворительного результата.

В последнее время "Морейренсе" испытывает заметные трудности с атакующей игрой. За шесть предыдущих встреч они забили всего 3 гола в ворота противников, что является неприемлемым для команды такого уровня. В этих же встречах "Морейренсе" также пропустил 7 мячей, что подчеркивает их проблемы в обороне.

Анализ предыдущих игр показывает, что "Морейренсе" имеет ряд проблем, которые нужно решить:

- они не смогли обыграть "Жил Висенте" в чемпионате на протяжении 10 предыдущих матчей, что говорит о серьезных проблемах команды.
- в последние три матча лиги на своем домашнем стадионе они также не добивались победы, что вызывает озабоченность у их болельщиков.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
9
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – 2-я лига
#
#
Санта-Клара - Тондела
Результат матча Санта-Клара (победа)
Ставка: 42 (1%)
"Санта-Клара", выйдя на поле после ничьей со счетом 0:0 в матче с "Маритимо" в рамках ЛигиПро, была полна решимости показать свою силу. Этот матч был особенно важным, так как он позволял "Санта-Кларе" продемонстрировать свои навыки и умения в игре.

Последние результаты "Санта-Клары" свидетельствуют о том, что ее оборонительные стратегии работают на удивление хорошо. Отметив, что "Санта-Клара" не пропускает ни одного гола от своего вратаря за последние 6 матчей - 4, стоит признать, что ее задней линии следует отдать должное. Это действительно впечатляющий показатель, который говорит о высоком уровне ее игры в обороне.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
7
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – 2-я лига
#
#
Торреэнше - Лейрия
Победа с учетом форы Торреэнше (0)
Ставка: 43 (1%)
В последнем матче LigaPro, команды "Униан Торренсе" и "Лейшойншем" сыграли вничью, завершив встречу со счетом 1:1. Это была захватывающая игра, в которой "Униан Торренсе" владел мячом на 49% времени, нанеся при этом 10 ударов по воротам. Из этих ударов, 3 были точными, а единственный гол был забит игроком по имени Патрик на 21-й минуте игры.

"Лейшойншем", с другой стороны, совершил 9 ударов по воротам, из которых 4 были точными. Стоит отметить, что "Униан Торренсе" в последнее время испытывает трудности с удержанием преимущества на протяжении всей игры. В 5 из 6 предыдущих матчей они забивали голы, но при этом пропустили 7 мячей.

К сожалению, в предстоящем поединке у "Униан Торренсе" есть некоторые проблемы с игрой на своем домашнем стадионе. Они не смогли выиграть ни одного из последних трех домашних матчей лиги, что может стать серьезным испытанием для команды в предстоящем матче.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
4
Комментарии 0
# Футбол – Польша – Экстракласа
#
#
Заглембе Любин - Ягеллония Белосток
Доп. Результат Заглембе Любин (победа) или ничья
Ставка: 43 (1%)
"Заглемби Любин", команда с гордой историей, надеется отыграться и восстановить свою репутацию после поражения со счетом 2:0 в последнем матче Экстракласы против сильного конкурента "Пяст Гливице".

Стоит отметить, что в 5 из 6 последних матчей, в которых принимал участие "Заглемби Любин", было забито менее трех голов за игру. Что касается соотношения голов за этот период, то команды соперников забили в общей сложности 5, а "Заглемби Любин" - 5. Это важный фактор, который может влиять на стратегию команды в следующих матчах. Тем не менее, теперь нам остается только ждать, сохранится ли эта тенденция в следующем матче.

Если посмотреть на их прошлую форму и анализировать прошлые игры, то можно сказать, что "Заглемби Любин":

- В 5 предыдущих матчей в лиге остались без победы над "Ягеллонией Белосток", что говорит о сложностях, с которыми команда столкнулась.
- Не выиграли дома в последних 2 матчах лиги, что может вызвать определенные вопросы о домашней стратегии команды.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
5
Комментарии 0
# Футбол – Польша – Экстракласа
#
#
Рух Хожув - Видзев Лодзь
Победа с учетом форы Рух Хожув (0)
Ставка: 44 (1%)
После тяжелого поражения со счетом 5:0 в предыдущем матче Экстракласы против сильного соперника "Погона Щецина", команда "Рух Хожув" с нетерпением ждет возможности вновь выйти на поле и показать, что они способны к лучшему.

В последние полдюжины матчей, главный игрок "Рух Хожув", Януш Недзвидзя, 6 раз был вознагражден за свои удары по воротам. И наоборот, количество голов, забитых против них в тех же матчах, составляет 11, что показывает, что у команды есть над чем работать в обороне.

Перед предстоящим матчем "Рух Хожув" испытывает трудности на домашнем поле, где они не смогли одержать победу в последних двух матчах чемпионата. Однако, несмотря на это, команда полна решимости и готова бороться за каждый балл.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
4
Комментарии 0
# Футбол – Польша – Экстракласа
#
#
Погонь Щецин - Пяст Гливице
Доп. Результат Пяст Гливице (победа) или ничья
Ставка: 44 (1%)
"Пяст Гливице", польский футбольный клуб, который собирается участвовать в предстоящей игре, находится в прекрасной форме после своей убедительной победы со счетом 2:0 в Экстраклазе. В этом важном матче их противником был Заглемби Любин, который оказался на удивление слабым соперником.

Александар Вукович, игрок команды "Пяст Гливице", показывает отличную форму, забив 8 голов в 6 последних матчах, что составляет в среднем 1,33 гола за игру.

Однако, несмотря на недавние успехи, прошлые результаты "Пяст Гливице" против команды "Погон Щецин" не внушают оптимизма. Их команде не удавалось одержать победу на выезде в последних 6 матчах лиги. Это, безусловно, является слабой стороной команды, и они действительно испытывают трудности в гостевых матчах. Команда также не выигрывает в последних 4 гостевых матчах лиги, что подчеркивает их проблемы на выезде.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
8
Комментарии 0
# Футбол – Норвегия – 1-й дивизион
#
#
Люн - Волеренга
Результат матча Волеренга (победа)
Ставка: 44 (1%)
После неудачного выступления и поражения в последнем матче против "Стабека" в рамках чемпионата OBOS-ligaen, футбольный клуб "Волеренга" будет стремиться исправить свое положение и восстановить свою репутацию.

Если взглянуть на текущую форму "Волеренги", то становится очевидно, что они забивали в 5 из последних 6 матчей, но при этом пропустили от соперников 8 мячей. Из этого можно сделать вывод, что в обороне "Волеренга" обнаружила некоторые слабые места, над устранением которых им придется поработать перед следующими играми.

Стоит отметить, что перед этим матчем "Волеренга" уверенно выступала в двух последних матчах лиги, проходивших вдали от дома, и не знала поражений.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
26
Комментарии 0
# Футбол – Норвегия – 1-й дивизион
#
#
Согндал - Мосс
Доп. Результат Мосс (победа) или ничья
Ставка: 45 (1%)
"Мосс" подходит к предстоящему матчу в прекрасном настроении после своей победы над "Ранхеймом" со счетом 2:1 в последнем матче OBOS-ligaen. Это было впечатляющее представление, которое подчеркнуло их способность добиваться результатов, когда это действительно важно.

Выделяя форму "Мосса", стоит отметить, что они забивали в 5 из 6 последних матчей. В этих играх их соперники сумели забить 11 мячей, что свидетельствует о том, что у "Мосса" в своей оборонительной линии явно есть проблемы, которые нужно решать. Они должны сосредоточиться на улучшении своей обороны в преддверии предстоящих матчей.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
26
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 10 (9.3%)
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -1.25%
Рейтинг: 13.79
29
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.