Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Англия – Чемпион-лига
#
#
Сток Сити - Плимут Аргайл
Результат матча Сток Сити (победа)
Ставка: 53 (1%)
"Сток Сити" вступил в этот матч, еще под впечатлением от ничейного результата 1:1 в своем последнем противостоянии с "Шеффилд Средой".

"Сток Сити" в своих последних матчах не слишком часто демонстрировал оборонительную стойкость. Статистика свидетельствует о том, что "Сток Сити" допускал пробои в своей обороне в 5 из 6 предыдущих матчей, при этом пропустив всего 10 голов.

Предматчевые данные демонстрируют, что "Сток Сити":

- не смог отпраздновать победу над "Плимут Аргайл" в последних двух матчах лиги.
- не побеждал на своем домашнем стадионе в последних двух матчах лиги.
- не знал вкуса победы на своем поле в последних трех матчах лиги.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
1
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Чемпион-лига
#
#
Ротерем Юнайтед - Бирмингем Сити
Результат матча Бирмингем Сити (победа)
Ставка: 54 (1%)
"Бирмингем Сити" выходит на этот матч, обнадеживая своих болельщиков после уверенной победы над "Ковентри Сити" со счетом 3:0 в предыдущем матче чемпионата.

Команда Гари Роуэтта "Бирмингем Сити", несмотря на свои недавние успехи, пропустила 6 голов за шесть предыдущих матчей. Общее число голов, пропущенных в этих же матчах, равно 6, что вызывает определенные вопросы к обороне.

Накануне этого важного поединка "Бирмингем Сити" испытывает трудности в выездных играх, так как не может победить уже 7 матчей подряд в лиге. Это ставит под вопрос их способность обеспечивать консистентные результаты, особенно на чужом поле.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
2
Комментарии 0
# Футбол – Кипр – 1-й дивизион – Матчи за право играть в 1-м дивизионе
#
#
Аполлон Лимассол - АЕЛ Лимассол
Доп. Результат АЕЛ Лимассол (победа) или ничья
Ставка: 54 (1%)
"АЕЛ Лимассол", встретившийся в этом матче после своей увлекательной победы со счетом 3:2 над "Отеллос Афиену" в их последнем матче в Первом дивизионе, продемонстрировал отличную игру.

В этой встрече избранники "АЕЛ Лимассол" забили два значимых гола. Василиос Папафотис пробил первый гол на 12-й минуте, а Ахмад Мендес Морейра удвоил преимущество команды, забив свой гол на 30-й минуте.

За последние 6 матчей, "АЕЛ Лимассол" продемонстрировал впечатляющую эффективность, 10 раз попадая в створ ворот. Это составляет в среднем 1,67 гола за игру, что говорит о значительной атакующей мощи команды.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
7
Комментарии 0
# Футбол – Кипр – 1-й дивизион – Матчи за право играть в 1-м дивизионе
#
#
АЕЗ Закакиу - Кармиотисса
Победа с учетом форы АЕЗ Закакиу (+2)
Ставка: 55 (1%)
После жестокого поражения со счетом 6:2 от команды "Этникос Ахна" в своем последнем матче в рамках Первого дивизиона, футбольная команда "АЕЗ Закакиу" безусловно будет стремиться к улучшению своих результатов.

К сожалению, в последнее время команда "АЕЗ Закакиу" не может похвастаться высокой результативностью в атаке. За шесть предыдущих матчей они смогли забить всего лишь 4 гола в ворота противников. В этих же встречах "АЕЗ Закакиу" упустил 21 гол. Остается лишь наблюдать, будет ли эта тенденция сохраняться в предстоящей игре.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
8
Комментарии 0
# Футбол – Хорватия – HNL
#
#
Славен Белупо - Хайдук Сплит
Результат матча Хайдук Сплит (победа)
Ставка: 55 (1%)
"Хайдук Сплит", потерпевший поражение в предыдущем матче против "Осиека" в рамках Прва Лиги, определенно испытывает давление. Однако, несмотря на это, команда и ее преданные болельщики обнадеживаются и воодушевляются на достижение лучшего результата в следующем матче.

В последние шесть матчей, насыщенных напряженными моментами и эмоциями, "Хайдук Сплит" Мислава Кароглана отличился 6 раз. Но в течении этих же игр было пропущено также 6 голов, что является значимым показателем для анализа командной работы.

Перед предстоящим матчем "Хайдук Сплит" демонстрирует уверенность и показывает впечатляющие результаты против "Славену Белупо", не проигрывая ему на выезде в последних 4 матчах чемпионата. Эта впечатляющая серия побед надежно подтверждает их способность справиться с давлением и выйти победителями.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
8
Комментарии 0
# Футбол – Хорватия – HNL
#
#
Осиек - Истра 1961
Результат матча Осиек (победа)
Ставка: 56 (1%)
В своем последнем матче в Прва Лиге, футбольный клуб НК "Осиек" потерпел поражение от "Хайдука Сплит" со счетом 1:2. Они обязательно стремятся к победе в следующем матче, чтобы восстановить свою позицию.

Несмотря на недавние потери, "Осиек" продемонстрировал впечатляющую оборону, пропустив мячи только в 5 из 6 последних матчей. За это время было пропущено 8 мячей, но остается вопросом, сохранится ли эта тенденция в следующем матче.

Важно отметить, что в последних двух домашних матчах чемпионата "Осиек" не смог одержать победу. Это, безусловно, вызывает определенные опасения, но они надеются преодолеть это и вернуться на победную тропу в предстоящих играх.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
12
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Балтика - Крылья Советов
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Удивительный коэффициенты нам дают на матч Чемпионата России между балтикой и крыльями Советов выделяя явным фаворитом хозяев данной встречи в эту пользу играют лишь то что в прошлом туре чемпионата им удалось обыграть очень крупно Ахмад со счетом 7:1 но после этого они уступили ЦСКА в кубке с сухим счётом 02 В то же время Крылья Советов спокойно в недельном цикле готовились к данной встрече и в этой игре они являются именно фаворитами несмотря на свои гостевой статус в этой игре
AMiyagi ava
AMiyagi
ROI: -11.61%
Рейтинг: 7.21
12
# Футбол – Чили – Примера дивизион
#
#
Универсидад Католика Сантьяго - Коло Коло
Доп. Результат Универсидад Католика Сантьяго (победа) или ничья
Ставка: 56 (1%)
"Универсидад Католика", успешная команда с большим потенциалом, будет стремиться повторить свой ранее достигнутый результат победы над "Депортес Икике" (2-3), который был достигнут в рамках престижного Кампеонато Насьональ.

Команда Ариэля Холана "Универсидад Католика" продемонстрировала свою высокую эффективность в нападении, забив 7 раз за 6 предыдущих матчей. С другой стороны, команда также продемонстрировала свою устойчивость в обороне, пропустив всего 6 мячей в этих же матчах.

Рассмотрев предматчевые факты, стоит отметить, что "Универсидад Католика" демонстрировала следующие результаты:

- команда оставалась без победы над соперником "Коло-Коло" в домашних матчах на протяжении 4 предыдущих лиг, что говорит о сложности этого соперника.
- они не проигрывали команде "Коло-Коло" дома в последних 5 матчах лиги, что говорит о их устойчивости и стремлении к победе.
- и, наконец, они не победили в 2 предыдущих домашних матчах лиги, что ставит перед ними вызов улучшения своей игры.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
9
Комментарии 0
# Футбол – Чили – Примера дивизион
#
#
Кобресаль - Ньюбленсе
Победа с учетом форы Кобресаль (0)
Ставка: 57 (1%)
"Кобресаль", который одержал победу в своем предыдущем матче, будет стремиться к повторению этого успеха, учитывая импозантную победу со счетом 3:0 над "Депортес Копиапо" в рамках Кампеонато Насьональ.

В этом матче от "Кобресаля" гол забил только один игрок, а именно Леонардо Валенсия, который забил на 34 минуте.

Однако, несмотря на эту победу, "Кобресаль" в последнее время испытывает трудности в реализации своих атак. В последних шести матчах "Кобресаль" смог забить всего 3 гола, что говорит о сложностях в атакующих действиях команды. К сожалению, в этих же матчах "Кобресаль" пропустил 10 мячей, что указывает на проблемы в обороне.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
10
Комментарии 0
# Футбол – Болгария – 1-я лига
#
#
Левски София - Берое
Победа с учетом форы Левски София (-1)
Ставка: 57 (1%)
"Левски София", болгарский футбольный клуб с богатой историей, будет стремиться улучшить свои результаты после своего последнего поражения 3:1 от "Черно Мор Варны" в рамках соревнований Первой лиги. Это была игра, которая принесла разочарование, но также и мотивацию для улучшения.

За последние шесть матчей софийский "Левски" под руководством Николая Костова отметился забитыми мячами в общей сложности 7 раз. Это говорит о том, что они способны забивать и демонстрировать агрессивную игру. Среднее количество голов за матч составило 1,17, что демонстрирует их способность оказывать давление на соперников.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
10
Комментарии 0
# Футбол – Болгария – 1-я лига
#
#
Хебр Пазарджик - Лудогорец Разград
Победа с учетом форы Лудогорец Разград (-1.5)
Ставка: 58 (1%)
"Лудогорец Разград" вступает в ближайшую игру с впечатляющим настроением после своей решительной победы над "Арда Карджалы" со счетом 2:0 в предыдущем матче Первой лиги.

В последних шести матчах "Лудогорец Разград" продемонстрировал впечатляющую атакующую игру, забив 18 голов. За этот период "Лудогорец Разград" забивал как минимум один гол в каждом матче. В то же время, их оборона была достаточно надежной, так как пропустили только 2 гола. Весьма интригующим будет увидеть, продолжит ли "Лудогорец Разград" продемонстрировать такую атакующую эффективность и надежность в обороне в предстоящей игре.

Важно отметить, что "Лудогорец Разград" продемонстрировал сильные выступления в гостевых матчах, не знает поражений в 11 предыдущих матчах лиги вдали от дома. Они демонстрируют исключительную способность адаптироваться к игре на чужом поле, что многие команды трудно достичь.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
11
Комментарии 0
# Футбол – Бразилия – Серия B
#
#
Сеара - Гояс
Доп. Результат Гояс (победа) или ничья
Ставка: 59 (1%)
"Гояс" прибывает на следующую игру с большим энтузиазмом после своей победы со счетом 1:0 над "Америка Минейро" в рамках Серии А в своем последнем матче, что было значимым достижением.

Анализируя их недавнюю форму, становится очевидным, что "Гояс" показывает отличные результаты в атаке, забивая в 5 из 6 последних матчей. Всего за этот период их соперники забили 7 голов, что говорит о сильной обороне "Гояс".

Тем не менее, у "Гояс" все еще есть место для улучшения в своей оборонительной тактике, чтобы сделать свою игру еще более неприступной для соперников.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
14
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.