Платный ординар от Iwwwan'a. Теннис.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Iwwwan ava
Iwwwan
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Платный ординар от Iwwwan'a. Теннис.

Цена: 25 ₽

Додиг - Гарсия-Лопес

Прогноз: П1 Коэф. 1.55 (БетСити)
Турнир в Загребе. Ставлю на победу хорватского теннисиста Ивана Додига. Вчера он достаточно уверенно переиграл Ильхана в двух сетах. Причём при этом хорват имел очень хорошие показатели на подаче, сделал 21 эйс. Подача - очень важный аргумент для харда. Гарсия-Лопес не слишком любит хард. Вчера имел проблемы в матче с Даниэлом Эвансом, занимающим 296 место в рейтинге ATP. Испанец даже умудрился отдать ему один сет сет. К тому же Гарсия-Лопес не слишком хорошо подавал. Итак, П1. Ставим.

Начало игры: 2012-02-02 20:30
Коэффициент: 1,4 - 1,6

Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.

Прежде всего хочу вновь поздравить всех, кто ставит на мои прогнозы. Вчера прошло 2 ставки из 2: бесплатник (1.45) и платник (1.75).

Продолжаем делать ставки. Это - платник на сегодняшний вечер. Рекомендую.


Моя стратегия:


Виды ставок от Iwwwan'a:


Следите за моими публикациями:


Сейчас я предлагаю вам платную ставку на теннис. В платники попадают наиболее тщательно проанализированные, самые лучшие, по моему мнению, прогнозы. Вероятность прохода этой конкретной ставки очень велика.

Время (смотрите внимательно): начало матча - сегодня, не раньше 20:30 мск.

Коэффициент и проходимость: коэффициент в районе 1.5, зависит от конторы. Проходимость я оцениваю минимум в 85%.

Конторы: все конторы.

Гарантии: если ставка не проходит, то её стоимость возвращается вам обратно через 6 дней. Это предусмотрено системой сайта и делается автоматически.

Покупайте и выигрывайте! Всем удачи. Iwwwan.
451
6
Результат:
Прогноз прошел +0.55
Проход. Поздравляю.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
6
ava
Iwwwan
Рейтинг статьи убрал, а то многие ставят минусы только из-за того, что прогноз платный. А эти самые минусы плохо отражаются на покупаемости. Если есть, что сказать - пишите в комментариях.

На вопросы готов ответить - пишите в личную почту. Всем удачи.
Ответить
ava
grisly
да а че тебе сказать. пустобрехство тупое. высасваешь из пальца прогнозы. я вон припеваючи без тебя уже утроил банк. у меня почти все проходит с таким же кф как у тебя. неудачник
Ответить
ava
Iwwwan
Было бы обидно за "неудачника", наверное, но мне почему-то плевать. Молодец, поздравляю...
Ответить
ava
grisly
дело не в том что я написал тебе. а в том что ты пишешь. вечно одно и тоже подача усупер. сильный игрок. все круто. просто у него кф полтора и наверное он сильнее. вот и все. просто так и говорю людям.

опечатался.

просто так и говори людям
Ответить
ava
Iwwwan
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.55
Результат матча: Проход. Поздравляю.
Ответить
ava
SERGEYS101
хорошие прогнозы
Ответить
Комментировать..