Хоккей.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
a-sid ava
a-sid
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей.

Цена: 20 ₽

Флорида - Филадельфия / Чикаго - Эдмонтон / Ванкувер - Айлендерс / Чикаго - Эдмонтон (броски) / Ванкувер - Айлендерс (броски)

Прогноз: ТБ(3.5) / ИТМ2(3.5) / ТБ(4.5) / Победа 1 / Победа 1 Коэф. 3.35
Флорида - Филадельфия / Чикаго - Эдмонтон / Ванкувер - Айлендерс / Чикаго - Эдмонтон (броски) / Ванкувер - Айлендерс (броски)

Начало игры: 2011-11-14 02:00
Коэффициент: 3,0 - 5,0

bet

Прогноз составлен совместно с z3n1th'ом.
Простите великодушно, но на то, чтобы всё подробно расписывать просто не хватило ни времени, ни сил. Целый день сегодня копались в закромах Родины, читали, считали, писали. Если очень уж хочется, можем логи из ICQ скинуть. Там почитать хватит на пару часов.
На первый взгляд кэффы кажутся скромными, но итоговый, на наш взгляд, вполне хорош, а цена в 20 целковых весьма символична. Сами ставим по половине своего банка.
Всем удачных исходов и прибыльной ночи
327
8
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
Обсуждение
8
ava
shurik82
как сюда деньгу закинуть?
Ответить
ava
a-sid
http://www.prognozist.ru/pay.php

Нажми на МЕНЯ!
Ответить
ava
shurik82
я так на будущее узнать:)
Ответить
ava
zhomаrt89
Что за фигня закидаваю 500тенге(100рублей)через смс и поступает 35 кредит и все и не раз а всегда так 'а где остальные 65 кредит?нука аднинистратор отвечай(

Вообщем сайт для лохов!
Ответить
ava
z3n1th
Чур, следующий с меня оформляем :D
Ответить
ava
a-sid
z3n1th,
ок-ок)что я тебе про чикаго говорил?еще и -1.5 залетело на ура)
Ответить
ava
a-sid
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.35
Результат матча:

z3n1th,
кстати сумасшедший пресс тоже прошел)победа филы миннестоты в основное)и точный счет в матчеФФ угадали!
Ответить
ava
z3n1th
Я сам в ahooe, если честно. Смело могли на кэфф 13 с хвостиком ставить. Но лучше уж немного выиграть, чем много проиграть. Сегодня ещё чё-нить намутим.
Ответить
Комментировать..